Продажа Земельный участок Район: Потамос Гермасоя - Цена: € 845 000 ID: 07094
Продажа
2020-12-25 20:31
| Описание | |
|
Мы рады представить этот действительно привилегированный участок земли рынку, расположенному в совершенно новом жилом районе, известном как Паниотис Хиллс в Гермасойе, всего в 5 минутах от центра города Лимассола и пляжа.
Участок может похвастаться превосходным беспрепятственным видом на море и горы из-за своей большой возвышенности, и его местоположение считается одним из самых престижных жилых районов в Лимассоле, где возводятся роскошные виллы.
Актив имеет общую площадь 959 м2 с довольно прямоугольной формой и плоской поверхностью, что позволяет значительно упростить процесс строительства. Он находится в зоне жилой застройки Ка8 с коэффициентом плотности застройки 60%, коэффициентом покрытия 35%, на двух этажах и высотой 10 метров.
Кроме того, этот участок является привилегированным, потому что он расположен на углу извилистой дороги, и, учитывая, что на западном и южном конце участка есть «зеленая зона», где никто не может построить, он имеет преимущество полного открытия. Вид на город Лимассол и синее море впереди, в отличие от других участков в этом районе.
|
|
| Характеристики | |
| Страна: | Кипр |
|---|---|
| Район: | Потамос Гермасоя |
| Город: | Лимассол |
| Тип недвижимости: | Участок |
| Стадия: | N/A |
| Кол-во ванных комнат: | 5 |
| Опции | |
|
Наличие мебели
Кухня
Центральное отопление
Сад
Кондиционер
Охранная система
Кладовка
Сад на крыше
Балконы
Веранда
Стиральная машина
Крытая парковка
Солнечные панели
Открытая парковка
Требуется депозит
Wi-Fi
Лифт
Телевизор
Доступность для инвалидов
Теннисный корт
Бассейн
Комната для курения
Сауна
Детская площадка
Домашние животные
Джакузи
Барбекю
Детская кровать
Детский стул
Посудомойка
Камин
Холодильник
Теплый пол
|
|
| Информация | |
| Всего просмотров: 412 | |
| ID:07094 | |
| Продажа: € 845 000 | |
Оставить заявку
Открыть в PDF