Вилла 312.00 кв. м., Лимассол, Район: Ayios Tychonas, Цена: € 2 610 000, ID:P3055
Продан
2021-05-21 20:25
| Описание | |
|
Комлекс располагается в уникальном месте в одном из самых востребованных жилых районов Лимассола, откуда открывается захватывающий вид на побережье и стоянку для яхт. Этот комплекс находится всего в нескольких шагах от лучших пятизвездочных отелей Лимассола.
Комплекс из 12 сьютов предлагает современное жилье в нескольких минутах ходьбы от города. Они отвечают требованиям и предпочтениям самых взыскательных клиентов. Камень, твердая древесина ироко, роскошный мрамор: в основе строительства каждого дома в комплексе использованы натуральные природные материалы.
Современные архитектурные линии заметны во всех элементах таунхаусов, включая поразительные консольные террасы и стеклянные лестницы, являющиеся ключевыми элементами фасадов. Сьюты отличаются идеальным балансом материалов — декоративный бетон, натуральный камень и террасы из ироко. Между зданиями располагаются ландшафтные зоны, которые обеспечивают естественную циркуляцию воздуха и защищают жителей от посторонних взглядов.
|
|
| Характеристики | |
| Страна: | Кипр |
|---|---|
| Район: | Ayios Tychonas |
| Город: | Лимассол |
| Тип недвижимости: | Таунхаус |
| Стадия: | Новый |
| Количество спален: | 4 |
| Кол-во ванных комнат: | 5 |
| Внутр. площ.: | 312.00 м2 |
| Площ. участка: | 630.00 м2 |
| Опции | |
|
Ванные комнаты
Кухня
Сад
Кондиционер
Балконы
Крытая парковка
Терраса
Вид на море
|
|
| Информация | |
| Всего просмотров: 649 | |
| ID:P3055 | |
| Продажа: € 2 610 000 | |
Оставить заявку
Открыть в PDF