Вилла 256.00 кв. м., Пафос, Район: Пейя, Цена: € 1 950 000, ID:P2532
Продан
2021-05-21 20:23
| Описание | |
|
Резиденции расположены на вершине холма в одном из самых живописных мест Пафоса. Из этого роскошного комплекса открывается исключительный вид на Средиземное море и окружающую сельскую местность. Это место граничит с Национальным парком Акамас и сосновым лесом Пикни, открывая множество красивых пейзажей прямо у порога.
В то время как множество удобств и ресторанов находятся всего в нескольких минутах езды. Дизайн сочетает в себе современную архитектуру с традиционным кипрским стилем и характером, включая местный камень, терракотовую черепицу и стекло.
Эти традиционные материалы были объединены с ультрасовременными гранями, что привело к прочным конструкциям, которые полностью используют их эффектную обстановку. Каждая вилла просторная и открытая по дизайну, соединяющая внутреннее и внешнее пространство окнами от пола до потолка. Виллы были тщательно спланированы так, чтобы из них открывался максимальный вид, и все они имеют собственный пейзажный бассейн.
|
|
| Характеристики | |
| Страна: | Кипр |
|---|---|
| Район: | Пейя |
| Город: | Пафос |
| Тип недвижимости: | Вилла |
| Стадия: | Новый |
| Количество спален: | 4 |
| Кол-во ванных комнат: | 6 |
| Внутр. площ.: | 256.00 м2 |
| Площ. участка: | 827.00 м2 |
| Опции | |
|
Ванные комнаты
Кухня
Сад
Кондиционер
Балконы
Бассейн
Сауна
Ванна
|
|
| Информация | |
| Всего просмотров: 402 | |
| ID:P2532 | |
| Продажа: € 1 950 000 | |
Оставить заявку
Открыть в PDF